Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Каникулы с пользой для учащихся продолжаются!
Каникулы с пользой для учащихся продолжаются!

28 октября 2019 года учащиеся 3 Б класса с учителем Новиковой Н.В. в рамках месячника по гражданской обороне побывали на экскурсии в муниципальной пожарной части в микрорайоне Заря.

Ребята познакомились с работой пожарных, диспетчеров, посетили караульное помещение, гараж, в котором ребята могли не только детально рассмотреть пожарную технику, но и посидеть в кабинах специальных автомобилей.

Экскурсию по музею пожарной части проводил её руководитель Кувайцев А.В. Он рассказал о каждом экспонате, поведал о ежедневном героизме спасателей-пожарных и об особенностях этой опасной, но необходимой службы.

В результате этого полезного общения уровень знаний правил пожарной безопасности учащихся, а также правил поведения при пожаре повысился,  ребята проявили интерес и уважение к этим профессиям.