Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Х городской слет отрядов юных инспекторов движения
Х городской слет отрядов юных инспекторов движения

12 февраля прошел юбилейный Х городской слет отрядов юных инспекторов движения. В слете приняли участие около 300 делегатов отрядов ЮИД из 39 школ города Пензы. 80 ребят получили специальное удостоверение юных инспекторов движения. Среди них ученики 4 «А» класса нашей школы: Дадушкин Иван, Горюнова Майя, Калмыков Кирилл, Киреев Егор, Блинова Полина, Кузин Илья и Губанов Роман, ученик 4 «Б» класса. Эти удостоверения  дают право вести профилактическую работу по безопасному движению без участия сотрудников ГИБДД в школе, дошкольных учебных учреждениях. За активное участие в работе по пропаганде правил дорожного движения ученицы 4 «А» класса Вевербрант Полина и Герасина Александра награждены грамотами. Все ребята – призёры районных, городских конкурсов ЮИД «Безопасное колесо». Благодарственным письмом ОГИБДД УМВД России по г. Пензе отмечена Мокшанцева О.В., учитель 4 «А» класса. Мы поздравляем ребят и их наставника с заслуженными наградами!

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!