Главная » 2017 » Август » 5 » ХII Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»
ХII Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

Завершился региональный этап ХII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», который проводился с января по август 2017 года. Целью данного конкурса является возрождение и поддержание лучших отечественных традиций эпистолярного жанра, получение школьниками навыков правильного написания писем разных жанров (деловых, личных и пр.). На конкурс было представлено более 20 сочинений учащихся и методических разработок урока письма учителей г. Пензы и Пензенской области.

Среди педагогов победителем признана Бондаренко Елена Владимировна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 18 г. Пензы («Письмо маме»: урок в номинации «Рецепты счастливой семьи»).

ЦИПД