Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2016 » Апрель » 15 » Хотим в сиянье звёзд постичь законы мира
Хотим в сиянье звёзд постичь законы мира

15 апреля в МБОУ СОШ №56 г. Пензы прошёл VII региональный форум детско-юношеских инициатив и творчества «Страна культуры», посвящённый 55-летию первого космического полёта Юрия Гагарина и году кино в России.  Воспитанники Тараненко С.В. Янборисова И., Гадар К., Евреева Т. (7 кл.), Лобачёва А., Цыбарёва П. (9 кл.) и Паршина Е. (11 кл.) приняли активное участие в работе форума. На конкурс были представлены творческие работы в двух номинациях: рисунок и научно - исследовательская работа. Форум открылся с посещения астрономического музея. Далее работа была продолжена на 16 площадках  в рамках творческих групп, которые в процессе дискуссий выработали своё видение проблем современной культуры. В заключении в актовом зале МБОУ СОШ №56, в торжественной обстановке почётные гости вручили победителям и призёрам конкурса грамоты и дипломы. Работы воспитанников Тараненко С.В.  были высоко оценены организаторами конкурса:

в номинации « Рисунок»

1 место - Цыбарёва Полина; 1 место - Лобачёва Анна; 2 место - Паршина Екатерина; победители в номинации «Оригинальность и самобытность темы «Мирный космос»» - Янборисова Ильнара, Евреева Татьяна, Гадар Кристина.

в номинации «Научно- исследовательская работа»

2 место - Паршина Екатерина.