К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Классный час «Мы не были на той войне»
Классный час «Мы не были на той войне»

В год 70-летия Великой Победы мы склоняем головы перед павшими в этой борьбе, с чувством глубочайшей благодарности. Отдаем дань защитникам нашей Родины, отстоявшим свободу и независимость нашего народа. Все дальше и дальше от нас трагические события  Великой Отечественной войны, все меньше ветеранов этой войны встречают с нами День победы, но не утихает боль,  нанесенная войной, и не меркнет подвиг нашего народа, отстоявшего мир от «коричневой чумы» фашизма.

15апреля 2015 года в 6 «А» классе нашей школы прошёл классный час «Мы не были на той войне», посвященный 70-летию Великой Отечественной войны. Учащиеся приготовили проекты, посвященные нашим землякам, принимавшим участие в войне над фашизмом.

Презентация "А мы из Пензы"

Презентация "Герой нашего города"