К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2020 » Май » 8 » Классный час "Животные - герои ВОВ"
Классный час "Животные - герои ВОВ"

Накануне празднования дня Великой победы, для учащихся 6 Б класса дистанционно прошел классный час "Животные - герои ВОВ".

Учащиеся вспомнили о героических подвигах русских солдат и детей,ответили на вопросы классного руководителя и представили своих героев ВОВ.

А так же узнали, что в то время бок о бок с солдатами гордо и отважно сражались братья наши меньшие. Лошади, собаки, кошки, мыши, верблюды,лисы, голуби...все они как и люди совершали подвиги. И гибли, как и люди. Как и Герои Великой Отечественной Войны, боевые животные спасли тысячи человечески жизней и помогли приблизить долгожданный День Победы.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!