Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы – победитель областного конкурса социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи!»

1 июня 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи!», посвященного 100-летию со дня создания Комиссии по делам несовершеннолетних в России.

Организаторами конкурса выступили Министерство образования Пензенской области и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области.

Цель конкурса – пропаганда успешного семейного опыта и здорового образа жизни, правовое просвещение и профилактика правонарушений несовершеннолетних.

В номинации «В фокусе обязанностей – ПОДРОСТОК…» победителем стала команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы в составе Пятайкина Владислава (11А), Сионовой Дарьи (11А), Ищенко Дмитрия (8Б), Коляевой Софьи (8А), Алешиной Олеси (5Б), Грабовской Ксении (5Б).

Поздравляем ребят и их руководителя Борисову Аллу Руслановну с заслуженной победой и желаем новых идей, интересных находок, творческого вдохновения и успехов!

Ссылка на видеоролик