Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Август » 26 » Конференция "Проблемы профилактики употребления психоактивных веществ среди школьников"

26 августа в рамках Августовского педсовета во взаимодействии с АНО «Наука и образование» проводилась конференция Zoom "Проблемы профилактики употребления психоактивных веществ среди школьников". В вебинаре приняли участие социальный педагог Шибаева Л. Н. И педагог-психолог Колесникова Ю. В. Педагоги прослушали информацию о причинах возникновения наркотической зависимости, о подростковой зависимости, этапах разрушения личности наркомана, о влияние СМИ на формирование вредных привычек для школьников, о вопросах профилактики употребления психоактивных веществ среди школьников.