Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Конкурс детского рисунка «Мой любимый Сурский край-2015»
Конкурс детского рисунка «Мой любимый Сурский край-2015»

8 декабря 2015 года в актовом зале Детской художественной школы №1 им. В.Е.Татлина состоялось открытие выставки и награждение победителей конкурса детского рисунка «Мой любимый Сурский край-2015». Проходящий среди детей от 6 до 18 лет конкурс ставил своей целью, прежде всего, содействию детскому созидательному представлению мира, повышению знаний о своей малой родине, а также привлечение внимания юных граждан к проблемам окружающей среды.

Главным условием конкурса было отразить красоту Пензенской области через художественное творчество. Всего было представлено около 200 работ по живописи, графике и декоративно-прикладному искусству в четырёх возрастных категориях. Жюри определило 30 победителей во всех представленных номинациях, среди которых традиционно воспитанники учителя изобразительного искусства Тараненко С.В.

Поздравляем Тарасову Яну (8 кл.) и Карееву Юлию (10 кл.), занявших 1 место, а так же Шабалину Полину (4 кл.) и Цыбарёву Полину (9 кл.), занявших 3 место!

Новости Пенза Информ