К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Январь » 10 » Конкурс для участников проекта «PROдвижение»
Конкурс для участников проекта «PROдвижение»

В преддверии Нового года организаторами муниципального кластерного проекта «PROдвижение» был объявлен конкурс «Что можно сделать за 5 минут до Нового года?»  Команда нашей школы «miniMAX» (куратор Тараненко С.В.) с энтузиазмом включилась в работу. Пришло время подвести итоги.

Победителями конкурса «Что можно сделать за 5 минут до Нового года» становятся команды лицея №55 и СОШ №18!
Оргкомитет проекта "PROдвижение" поздравляет команды с победой! Много сообщений, идей, вариантов, предложений! Вы молодцы!
Награждение победителей пройдет 31.01.2019 г. в 14:00 на базе МБУ ДО "Центр технологического обучения" г. Пензы.