Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Конкурс «Кит – компьютеры, информатика и технологии»
Конкурс «Кит – компьютеры, информатика и технологии»

29 ноября 2017 года состоялся конкурс «Кит – компьютеры, информатика и технологии», который проводится Институтом продуктивного обучения Российской Академии образования. Впервые он прошел в   2008 году.   Ни для кого не секрет, что в нем принимают участие тысячи школьников со всей России и стран СНГ, чтобы побороться за первенство и приятный призы. Применяя свои знания в области информационных технологий и творческий подход, ученики решают занимательные задачи.

В этом году в конкурсе приняли участие решительные четвероклассники под руководством  Бондаренко Е. В. Пройдет немного времени, и мы узнаем имена победителей и призеров.