Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Конкурс классных уголков, посвященных 75-летию Победы
Конкурс классных уголков, посвященных 75-летию Победы

С 15 января по 15 февраля 2020 года в МБОУ СОШ №18 г. Пензы в рамках проекта «А мы из Пензы. Наследники Победы» проходил конкурс классных уголков, посвященных 75-летию Победы. Во всех классах были созданы информационные стенды, связанные с историей Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Композиционно интересные, яркие, запоминающиеся, они представляют информацию о жизни и подвигах родственников учащихся школы, среди которых участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны.

К участию в конкурсе были привлечены родители учащихся, бабушки и дедушки. Содружество детей и взрослых способствовало активизации интереса школьников к Отечественной истории, воспитанию чувства гордости за свою страну, уважению к истории семьи, народа, сплочению поколений.