Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2016 » Март » 3 » Конкурс музеев «Юный экскурсовод школьного музея» имени краеведа, этнографа Б. Н Гвоздева
6:29 AM

В феврале 2016 г. проходил конкурс музеев «Юный экскурсовод школьного музея» имени краеведа, этнографа Б. Н Гвоздева среди образовательных учреждений Октябрьского района, в котором наша школа приняла участие. Честь школы защищала ученица 7 "А" класса Пчелинцева Анна.

1 марта 2016 г. состоялось награждение победителей конкурса в музее имени Ульяновых. Пчелинцева Анна стала победителем в номинации «Методика проведения экскурсии».

Поздравляем Аню и ее руководителя Демидову Антонину Васильевну.