Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Май » 2 » Конкурс семейной фотографии «Щи да каша - и не только… Пословицы и поговорки о питании»

Подведены итоги областного этапа межрегионального конкурса семейной фотографии «Щи да каша - и не только… Пословицы и поговорки о питании» в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании», ежегодно проводимом компанией «НЕСТЛЕ». Сертификаты участников получили Киреева Дарья, Сорокатая Полина, Юрмашев Алексей. Тимошин Артем награжден дипломом в номинации «Оригинальность композиционного решения фотографии». Мы поздравляем ребят 3 «А» класса и их руководителя Бондаренко Е. В. c заслуженной победой!

СТОП коронавирус!