Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2016 » Апрель » 22 » Конкурс технических проектов школьников г. Пензы
Конкурс технических проектов школьников г. Пензы

21 апреля в МБУ ДО «Центр технологического обучения» г. Пензы прошел конкурс технических проектов школьников. Защита проектов проходила по четырем направлениям:

«Приборостроение, механика, конструирование»

«Информационно-коммуникационные технологии в технике.  Робототехника»

«Здоровьесбережение и пищевая промышленность»

«Прикладные разработки для дома и социальной сферы».

Учащиеся нашей школы представляли проекты в трех направлениях и стали призерами и лауреатами.

Качкуркин Сергей, 8 класс, занял 2 место в направлении «Здоровьесбережение и пищевая промышленность» (проект «Осушитель воздуха»). Руководитель Небогатов В.В.

Егорова Мария, 4 класс, - 3 место в направлении «Информационно-коммуникационные технологии в технике.  Робототехника» (проект «Простой датчик сквозняков»). Руководитель Воронина Н.В.

Жаркова Камилла, 11 класс, - номинация «Лучшее экономическое обоснование» в направлении «Приборостроение, механика, конструирование» (проект «Детский инженерный конструктор «СОЮЗ»). Руководитель Тулаева Е.А.

Поздравляем учащихся и их руководителей.