К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Конкурс технических проектов школьников общеобразовательных учреждений города Пензы

23 апреля в рамках Форума технологического образования обучающихся города Пензы состоялась защита  технических проектов школьников. В конкурсе приняли участие учащиеся школы № 18.

Направление "ИКТ-технологии в технике. Робототехника":

Жаркова Камилла, Комракова Наталья, Евсеев Дмитрий, Шлепнев Ярослав (10 класс), разработка экспоната «Комната Эймса». Руководитель - Тулаева Е.А., учитель информатики. Диплом в номинации "Лучшее представление проекта".

Егорова Мария, «Лего-кормушка для рыб» (3 класс). Руководитель - Воронина Н.В., учитель начальных классов. Диплом в номинации "Наша надежда".

Направление "Прикладные разработки для дома и социальной сферы":

Васильева Анна, Запольский Валентин (11 класс), «Создание модели идеального рабочего места». Руководитель - Тараненко С.В., учитель ИЗО и черчения

В первый день работы форума были развернуты выставка технических проектов обучающихся и ярмарка-выставка «Фестиваль школьных компаний».