Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Февраль » 10 » Конкурс чтецов «Живая классика»
9:48 AM
Конкурс чтецов «Живая классика»

9 февраля в школе прошёл школьный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В нём принимали участие учащиеся среднего звена.

Члены жюри услышали произведения, не включённые в школьную программу.  Романова Анна (6 «А» класс) представила на суд рассказ Н.С. Лескова «Зверь». Егорова Мария (6 «Б» класс) прочитала сказку с моралью Феликса Кривина «Потерянный день». Берсенева Елизавета (8 «А» класс) вдохновенно, эмоционально прочитала отрывок из рассказа Юрия Яковлева «Сердце земли». Головушкина Александра (6 «А» класс)исполнилаюмористический рассказ Теффи «Экзамен».

Головушкина Саша, Берсенева Лиза и Егорова Маша стали победителями школьного этапа. Они будут представлять нашу школу на городском этапе.