Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » Контрольно-обобщающая игра "Эпоха раннего Средневековья"
Контрольно-обобщающая игра "Эпоха раннего Средневековья"

21 ноября, на уроке Всеобщей истории (учитель Шакирзанова К.Р.) ученики 6 «А» класса (классный руководитель Игнатьева О.В.) провели контрольно-обобщающую игру по теме  «Эпоха раннего Средневековья».
Данная игра была разработана патриотическим сектором класса (капитан сектора Коляда Егор) и направлена на обобщение материала: от расселения германских племен до жизни горожан в XI- XII веках. В игру был включен весь класс (три команды, члены жюри и ведущий), ребята отвечали на вопросы, заполняли карточки, соревновались в быстроте реакции на задаваемые вопросы. Урок получился интересным и качественными.