Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2021 » Январь » 27 » "Космический" классный час
8:44 AM
"Космический" классный час

В рамках предпрофильной недели "Инженер" в 6"А" классе прошёл классный час, посвященный  Космическим технологиям в повседневной жизни....
Классный час прошел в условиях по-настоящему  космических: с использованием сотовой связи на платформе ZOOM. Ребята рассмотрели космические предметы, которые уже давно стали  "приземленными", доступными для обычного человека. Поработали в группах (по своим сессионным залам), в паре, а также индивидуально (со статьей, из которой сделали вывод, что космос стал намного ближе!).
Космический классный час удался!

СТОП коронавирус!