Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Учащиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы присоединились к Всероссийскому дню бега "Кросс Нации 2018"

15 сентября 2018 года в городе Пенза состоялись соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации 2018" Эта спортивная акция прошла во всех регионах России в 16 раз. Более 8500 пензенцев поддержали акцию своим участием.

Ученики МБОУ СОШ №18 г. Пензы также приняли участие в этом мероприятии в забеге на 4 километра.  Более взрослые участники, а также спортивные команды пробежали дистанции в 6 и 12 км.

Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Ю.А. Денисов, открывая состязания, пожелал заразить своим примером как можно больше друзей и родных. Он зачитал приветствие Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева, в котором тот назвал всех участников соревнований победителями.