Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Круглый стол "Традиции и инновации в системе образования Пензенской области"
Круглый стол "Традиции и инновации в системе образования Пензенской области"

27 ноября 2020 года Институт регионального развития Пензенской области организовал круглый стол "Традиции и инновации в системе образования Пензенской области".

В работе круглого стола приняли участие руководители Министерства образования Пензенской области, муниципальных органов управления образованием, представители образовательных организаций – федеральных инновационных площадок, молодые педагоги. МБОУ СОШ №18 г. Пензы на мероприятии представлял директор А.С. Кирсанов.

Участники круглого стола познакомились с инновационными практиками в региональной системе образования, обсудят вопросы совершенствования инновационной деятельности в образовательных организациях региона с учётом традиционных форм и методов работы.