Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Культурный марафон
Культурный марафон

10 и 11 ноября обучающиеся МБОУ СОШ N18 г. Пензы стали участниками Всероссийской акции «Культурный марафон». Всероссийский проект направлен на ознакомление школьников с культурой мира и России. В 2021 году «Культурный марафон» приурочен к теме кино.

Присоединиться к проекту могут все желающие — учителя, школьники, их родители. На прохождение теста понадобится от 15 до 25 минут, начать можно в любое время.

Первый «Культурный марафон» прошел в 2019 году и был посвящен миру современной культуры. В проекте приняли участие 590 тысяч школьников и более 8 тысяч учителей. В 2020 году количество участников выросло до 860 тысяч учеников и 28 тысяч преподавателей, а темой года стала культура народов России.