Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2019 » Февраль » 24 » Курсанты Пензенского артиллерийского инженерного института в гостях у учащихся начальной школы

В преддверии Дня защитника Отечества в гости к ученикам 1 «Б»,  2 «А», 3 «Б» классов пришли курсанты Пензенского артиллерийского инженерного института. Они рассказали об учёбе в институте, о режиме дня курсантов. Практическая часть была посвящена защите верхних дыхательных путей и кожи от воздействия биологических и химических веществ. В заключение встречи курсанты показали видеофильм о своём институте и пожелали хорошо учиться и стать достойными защитниками своей Родины.