Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 610
Архив новостей
Главная » 2021 » Май » 1 » Лаборатория Z: космический сезон
6:51 PM
Лаборатория Z: космический сезон

28 апреля в МБОУ СОШ №36 прошла IV Открытая интеллектуальная игра с элементами креатив-боя «Лаборатория Z» в режиме онлайн. 

Это новый формат современных развивающих игр, включающий в себя два тура: на первом ребята искали теоретические пути решения проблем современности (тема игры этого года «Космос»), а на втором возможные способы реализации предложенных идей.

На игру собрались 11 самых креативных команд города. По традиции ребята решали открытые задачи и составляли проект одной идеи. Поражали предлагаемые учениками решения. Так мы увидели потрясающие задумки по созданию энергопушки, реактивного велосипеда, троллейбуса, трубы между космическими объектами, и даже была придумана религия Аникианцев, жителей Марса. Никакой взрослый умный доцент не догадается такое изобрести! А дети не знают, поэтому для них возможно всё! Это и есть наше будущее. Они не ставят перед собой преград, именно таких творческих детей должна формировать современная школа!

По результатам игры команда нашей школы "Апельсин" в составе обучающихя 10 класса Беляева Даниила, Михеевой Екатерины, Новиковой Полины, Таировой Арины, Крыловой Елизаветы, Любушиной Софьи завоевали 2 место. Руководитель Артемова Н.Б.

Поздравляем!

 

Просмотров: 210 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024