К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Летний профильный лагерь «Эрудит»
Летний профильный лагерь «Эрудит»

С 1 июня в школе № 18 начал свою работу летний профильный лагерь «Эрудит». В течение месяца 30 школьников 6-10 классов пройдут обучение по направлениям «Компьютерная графика», «3D моделирование и прототипирование», «ТРИЗ» и другим. Ребята посетят Музей занимательных наук на базе ПГУ, им предстоит поработать в бизнес-инкубаторе ПГУ, ЦМИТах «Шаг в будущее» и «ТехноАрт», пройти практикум по программе Delcam, освоить базовые знания по техническому профилю, разработать и реализовать на основе полученных знаний свой проект. Надеемся, что программа лагеря будет для школьников интересной и полезной.

Руководитель профильного лагеря Тулаева Е.А., учитель информатики МБОУ СОШ № 18, научный руководитель ЦМИТ "ТехноАрт".

http://tv-penza.ru/video.php?kod=8496 - городской телеканал ТВ-Пенза