К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Май » 27 » Летняя школа «TeenГрад»
Летняя школа «TeenГрад»

С 10 по 19 июля 2015 года на базе ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» проводится летняя школа «TeenГрад» в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick». К участию в работе Летней школы «TeenГрад» приглашены учащиеся 8-11 классов – победители комплекса интернет-конкурсов «НоваторWeb» 2.0, победители конкурса «Аукцион идей «InnoTeens-2015», победители игры «Техноквест»,  комплекса мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи «Лига победителей», активные участники зимней школы «ДомInno-2015», победители и лауреаты олимпиад, конференций технической и естественнонаучной направленности, выставок технического творчества.

В этом году шесть учащихся школы № 18 стали участниками летней школы: Першина Полина, 8 класс, Кареева Юлия, 9 класс, Жаркова Камилла, Назарова Екатерина, Муратова Джамиля, 10 класс, Запольский Валентин, 11 класс.

Кроме того, для прохождения обучения в летнюю школу приглашены педагоги школы – Артемова Н.Б., учитель химии, Воронина Н.В., учитель начальных классов.