Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Февраль » 10 » «Лыжня России-2019»
«Лыжня России-2019»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в ежегодной акции «Лыжня России-2019», которая  прошла в Пензенской области в субботу, 9 февраля. В Пензе местом проведения мероприятия в который раз стал стадион «Снежинка» в Арбекове. Найти его было несложно даже тем, кто ни разу не бывал в этом месте — лыжники со всей округи тянулись туда, как муравьи к муравейнику.
Как обычно, в зависимости от возраста, было две дистанции — 5 и 10 км. Конечно, в каждой возрастной категории среди женщин и мужчин, финишировавшие первыми получили памятные награды.
Важно помнить, что в этой гонке нет победителей и проигравших. Как бы ни банально это звучало, но в «
Лыжне России» важно участие, ведь это уже означает победу над собой.