Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2016 » Январь » 20 » Мастер-класс для учителей технологии г.Пензы
Мастер-класс для учителей технологии г.Пензы

20 января 2016 года в МБОУ СОШ № 18 г. Пензы состоялся мастер-класс для учителей технологии по проблеме «Технология создания компьютерных тестирующих программ», организатором которого выступило Муниципальное казённое учреждение «Центр комплексного обслуживания и методологического обеспечения учреждений образования» города Пензы. Проводили мастер-класс Аверкова Мария Анатольевна, главный специалист МКУ «Центр комплексного обслуживания и методологического обеспечения учреждений образования» города Пензы, и Тулаева Елена Александровна, учитель информатики школы № 18. Около 30 учителей технологии познакомились с методикой создания тестирующих программ по предмету и смогли сами на практике разработать и опробовать свой тест.