Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Мастер-класс "Использование элементов сингапурской технологии на уроках"
10:54 AM
Мастер-класс "Использование элементов сингапурской технологии на уроках"

25 ноября 2019 г. традиционная планерка педагогического коллектива прошла в форме мастер-класса. Участниками рабочих групп стали опытные учителя нашей школы. В роли тьюторов выступили наши молодые педагоги, посетившие форум "Молодость PRO", организованный  специалистами из города Екатеринбурга. Педагоги, мастерски владеющие различными методиками, увлеченно работали над освоением новых технологий. Молодые специалисты-тьюторы представили, в частности, сингапурские технологии, суть которых в деятельностном подходе к процессу обучения.

СТОП коронавирус!