Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Мастер-класс от представителей Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции

26 ноября в нашей школе побывали гости из ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции». Мастер производственного обучения Васильева Елена Юрьевна и студентка 3 курса специальности повар, кондитер Шалимова Полина. Они рассказали ребятам о своей специальности и провели для обучающихся 9-х классов мастер-класс по росписи имбирных пряников королевской глазурью, а также поделились маленькими секретами технологии сервировки стола.

Неизвестно, сколько профессиональных поваров получится из наших ребят, но пряники получились великолепные, а съели их гораздо быстрее, чем расписали.