Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2019 » Май » 25 » Мастер – класс от шеф–повара авторской японской кухни «Якитория»
7:31 AM
Мастер – класс от шеф–повара авторской японской кухни «Якитория»

Необычным образом решили закончить учебный год ученики 1 «А» класса. 24 мая дружный коллектив детей, родителей и классного руководителя Бондаренко Е. В. отправился в ресторан авторской японской кухни «Якитория», расположенный в  ТРЦ «Берлин».  Там на мастер – класс их ждал шеф – повар, готовый поделиться кулинарными секретами. Мальчишки и девчонки с увлечением слушали и выполняли все задания. Результатом совместного труда стали разнообразные по оформлению и составу пиццы, которые детвора мгновенно спрятала за пухлые щечки. Так с пользой дела ребята весело провели время. Теперь их можно смело отпускать на каникулы, потому что голодными они точно не останутся!