Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Март » 19 » Мастер-класс по хоккею для участников проекта «Детский спорт»
Мастер-класс по хоккею для участников проекта «Детский спорт»

16 марта 2018 года на ледовой арене ДС «Рубин» хоккейная команда нашей школы приняла участие в мастер-классе по хоккею с учащимися общеобразовательных учреждений - участниками финальных соревнований проекта «Детский спорт» сезона 2017-2018 гг. Провели мастер-класс тренеры ГБУ ПО СШОР по хоккею Мникин Александр Сергеевич и Тюленев Михаил Юрьевич.

На мастер-классе присутствовали знаменитые советские пензенские хоккеисты Чемпионы Мира и призеры Олимпийских игр братья Голиковы — Владимир Николаевич и Александр Николаевич.

Гости обратились к ребятам с приветственным словом, далее состоялись фото и автограф-сессии с почетными гостями мастер-класса. В завершении визита в ДС «Рубин» Владимир Николаевич и Александр Николаевич возложили цветы к памятнику Юрия Моисеева.