Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2016 » Январь » 29 » Мастер-класс по Scrum технологии
9:48 AM
Мастер-класс по Scrum технологии

28 января для участников проекта "Дом ТЕХНО - 2020"  был проведен мастер-класс по по Scrum технологии. Провела мастер-класс руководитель ЦМИТ "Шаг в будущее", руководитель группы допрофессиональной подготовки ОАО ПТПА Семенова Н.Г.

Scrum технология полезна любому, кто хочет организовать эффективную работу своей команды.
Используя этот подход, можно грамотно организовать работу команды и каждого ее члена, контролировать сроки выполнения задач, видеть общую картину деятельности команды и отдельные задачи, оценивать эффективность отдельных членов команды. Руководители команды Горбунова Л.С., учитель биологии, Тулаева Е.А., учитель информатики, руководитель ЦМИТ "ТехноАрт".