Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » МБОУ СОШ № 18 получила статус Федеральной инновационной площадки
МБОУ СОШ № 18 получила статус Федеральной инновационной площадки

Подведены итоги конкурсного отбора на  получение статуса Федеральной инновационной площадки (ФИП) в 2018 году.

Конкурсный отбор инновационных образовательных проектов/программ проводится Департаментом стратегии, анализа и прогноза Минобрнауки России в целях получения организацией-соискателем статуса федеральной инновационной площадки в 2018 г.

Цель создания федеральных инновационных площадок - обеспечение модернизации и развития системы образования с учетом основных направлений социально-экономического развития Российской Федерации, реализации приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации в сфере образования.

По результатам заседания Комиссии по формированию и функционирования инновационной инфраструктуры в системе образования МБОУ СОШ № 18 г. Пензы с проектом «Организация деятельности Инженерно-технической школы на базе общеобразовательной организации» получила статус ФИП в 2018 году (приказ Министерства просвещения РФ № 318 от 18.12.2018).

Разработчики и супервайзеры проекта: Е.А. Тулаева, Н.Б. Артемова, С.А. Саунина.