Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 610
Архив новостей
Главная » 2020 » Август » 10 » Мероприятие в рамках реализации проекта "Азбука безопасности"
10:53 AM
Мероприятие в рамках реализации проекта "Азбука безопасности"

07 августа 2020 года в лагере с дневным пребыванием "Солнышко" при МБОУ СОШ №18 г. Пензы в рамках реализации проекта "Азбука безопасности" совместно с администрацией Октябрьского района г. Пензы была проведена встреча детей с сотрудниками МКУ "Управление по делам ГО и ЧС г. Пензы", ГИБДД УМВД России по Пензенской области, отдела полиции №2 УМВД России по г. Пензе.

Начальник отдела взаимодействия с иными органами местного самоуправления и органами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Пензы» Руслан Толмачев рассказал школьникам правила поведения на водоемах и в лесу, продемонстрировал разнообразные спасательные средства. Все желающие смогли примерить на себя спасательные жилеты и подержать средства для оказания помощи утопающим.

Старший инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИББ УМВД России по г. Пензе Филатова Юлия напомнила детям основные правила дорожного движения, предостерегла от опасных ситуаций на дорогах.

Старший инспектор ПДН отдела полиции №2 УМВД России по г.Пензе Ольга Карчева напомнила подросткам о недопустимости совершения противоправных деяний и мерах административной ответственности.

Особый восторг у детей вызвала демонстрация спецтехники: пожарного автомобиля, патрульной полицейской автомашины и мотоцикла ДПС.

Все желающие смогли посидеть в патрульной автомашине, включить спецсигнал и увидеть в деле работу пожарного автомобиля.

Ребята получили массу впечатлений от встречи и долго не отпускали своих гостей, задавали вопросы и в конце встречи с удовольствием сфотографировались с ними на память.

Репортаж ТРК "Наш дом"
 

   

   

Просмотров: 269 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024