Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Международная детско-юношеская научно-исследовательская конференция «Шолоховская география: от истоков до Нобелевского триумфа»

29 апреля прошла международная детско-юношеская научная конференция: «Экологическое просвещение и туризм: современное состояние и перспективы». В онлайн-режиме школьники из Ростовской области, городов Волжский, Пенза, Николаевск, Луганской Народной Республики, Абхазии, Казахстана.

В состав жюри вошли  сотрудники Музея-заповедника М. А. Шолохова, Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, Неправительственного экологического Фонда имени В. И. Вернадского.

Тихова Ярослава и Звада Диана представили на суд жюри работу: "Создание азбуки заповедника Приволжская лесостепь"

Участники конференции награждены дипломами и благодарственными письмами.