Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2020 » Май » 18 » Международная дистанционная олимпиада Инфоурок
Международная дистанционная олимпиада Инфоурок

С 11 марта по 11 мая проводилась дистанционная олимпиада по математике повышенного уровня сложности «Инфоурок».  Задания для этой олимпиады выбираются случайным образом из общей базы, поэтому каждый учащийся выполняет свой уникальный вариант задания.

От нашей школы приняли участие 6 человек и все отмечены сертификатами (Бочкарёва Анастасия, Вдовин Владислав, Коляда Егор, Личманова Юлия – учащиеся 5 А класса, Носкова Софья – учащаяся 5 В класса) и диплом I степени Нерусина Ольга, учащаяся 6 Б класса.

Поздравим наших учеников и их наставника Жистину Л.Ф. с заслуженной победой!