Главная » 2020 » Апрель » 8 » Международный конкурс по математике «Кенгуру»
Международный конкурс по математике «Кенгуру»

Восемьдесят учащихся 2 – 4 классов стали в этом году участниками международного конкурса по математике «Кенгуру».

В связи с рекомендациями Министерства просвещения РФ о переходе школ на свободное посещение и объявлением во многих регионах досрочных школьных каникул, организаторами конкурса было принято решение о его дистанционном проведении. Участники по электронным ссылкам самостоятельно скачивали варианты заданий, выполняли, а затем на официальном сайте конкурса заполняли форму для ответов.

В связи с форс-мажорной обстановкой все рейтинги были отменены.

Проверка работ участников «Кенгуру» займет примерно месяц, после чего результаты придут в школы (не позже середины мая).

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!