Главная » 2018 » Август » 9 » Международный конкурс «Учитель года по версии сайта www.mldv.ru - 2018»
Международный конкурс «Учитель года по версии сайта www.mldv.ru - 2018»

Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом,

самым живым примером для ученика является сам учитель.

А. Дистервег

Цель конкурса - выявление талантливых педагогов, повышение их социального статуса и профессионализма, стимулирование педагогического творчества. Оптимизация деятельности учителей по организации образовательного процесса, выявление и распространение передового педагогического опыта. А также повышение мастерства и престижа педагогической профессии.

Тараненко Светлана Владимировна, учитель изобразительного искусства, - ДИПЛОМАНТ I степени конкурса: «Учитель – это не профессия, а призвание, образ жизни» в номинации «Учителями славится Россия, приносят славу ей ученики». Поздравляем!