Главная » 2018 » Апрель » 5 » Международный литературный конкурс «Книга рецептов счастья»
Международный литературный конкурс «Книга рецептов счастья»

С 10 декабря по 25 февраля проводился  Международный литературный конкурс «Книга рецептов счастья». Предметом конкурса являются индивидуальные творческие литературные работы на русском языке в виде стихотворения на тему: «Книга рецептов счастья» (У каждого из нас свои рецепты счастья. Ингредиенты к рецепту счастья выбираем мы сами).

География конкурсантов очень обширна - это Голландия, Латвия, Италия, Австрия, Бельгия, Турция, Великобритания, Канада, Катар, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Белоруссия, Грузия, Украина, Молдова. Россию представили все регионы.

Не осталась в стороне и наша школа. Ребята не только приняли активное участие, но и смогли победить! В возрастной категории 8-12 лет 2 место заняла Симхаева Александра, ученица 6 «А», а в категории 13-17 лет победителем стала Галкина Александра, ученица 8 «А». Девочки получили дипломы победителей и сертификаты на голландском языке. Выставка работ прошла в Русской школе в Голландии г. Неймеген. Поздравляем победителей и их руководителя Позднякову Валентину Олеговну!

lenox18p