Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Март » 26 » Международный научно-технический, системно-инженерный конкурс – акселератор детских и молодежных инновационных проектов «НТСИ-SkАРТ»

Карантин - не повод отказываться от участия в конференциях!

Ученики нашей школы: Воронин Александр, Егорова Мария, Монахов Даниил защищали проектную работу в режиме онлайн! Ребята представили свой проект "Gravity - ориентир" по Скайпу в финале (4-й этап) Международного научно-технического и системно-инженерного конкурса НТСИ-SkАРТ, который прошел 20 марта в Сколково!

Международный научно-технический, системно-инженерный конкурс – акселератор детских и молодежных инновационных проектов «НТСИ-SkАРТ» входит в официальный перечень олимпиад и конкурсов на 2019/2020

Мы поздравляем команду «Феникс» и её наставника Воронину Наталью Валерьевну с дистанционным дебютом!

Лаборатория интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ и АНО ДПО «АСИ» дарят всем финалистам НТСИ-SkАРТ бесплатные путевки в МДЦ «АРТЕК» / ВДЦ «Смена» на 2021 год, а также подарки, которые будут высланы по почте!