Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 315
Архив новостей
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Межрегиональная олимпиада школьников им. В.Е. Татлина
7:06 PM
Межрегиональная олимпиада школьников им. В.Е. Татлина

Олимпиада им. В.Е. Татлина — это архитектурно-художественный конкурс, целью которого является формирование у молодых людей устойчивого интереса к профессии архитектора и дизайнера, поддержка художественно-одарённых учеников и студентов, а также привлечение профессионально ориентированной молодежи.

В 2018/2019 учебном году Олимпиада им. В.Е. Татлина проводилась Пензенским государственным университетом архитектуры и строительства при поддержке Союза архитекторов России и Союза дизайнеров России в шестнадцатый раз с 12 по 16 февраля. В перечне олимпиад школьников ей присвоен второй уровень по предмету «Искусство (МХК)». Её победители и призёры получат льготы при поступлении в вузы на профильные направления.

Эта Олимпиада получила широкую известность в регионах России. Участие в ней носит массовый характер, интерес продолжает расти. В этом году Олимпиада на заключительном этапе собрала более 360 участников, отличившихся в первом отборочном туре. Профильными предметами стали графика, композиция и рисунок.

Для участников данный конкурс — не только шанс проявить себя, но и возможность получения новых знаний в сфере дизайна и архитектуры — во время Олимпиады было проведено множество мастер-классов и конференций. Юные архитекторы и дизайнеры смогли пообщаться с профессионалами и получить уникальный опыт.

Поздравляем  Шувайникову Кристину (11 класс) и Тарасову Яну (10 класс), победителей и призёров Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е.Татлина, а так же их наставника, учителя ИЗО и МХК, Тараненко С.В.

В дисциплине «Графика в дизайне»:

Шувайникова Кристина – ПОБЕДИТЕЛЬ (Диплом 1 степени)

Тарасова Яна – ПРИЗЁР (Диплом 3 степени)

В дисциплине «Композиция в дизайне»:

Шувайникова Кристина – ПРИЗЁР (Диплом 3 степени).  МОЛОДЦЫ!!!

 

 

Просмотров: 527 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024