Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Межрегиональный инженерно-технический конкурс "Потенциал"
Межрегиональный инженерно-технический конкурс "Потенциал"

28 - 29 декабря в городе Самара проходил межрегиональный инженерно-технический конкурс "Потенциал". В Конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций Приволжского федерального округа (Самарской области, Нижегородской области, Пензенской области, Оренбургской области, Ульяновской области, Саратовской области, Кировской области, республик Башкортостан, Мордовия, Чувашия, Удмуртия, Марий Эл).
Целями Конкурса являются:
создание условий для реализации творческих способностей обучающихся;
стимулирование у них интереса к научно-исследовательской деятельности;
повышение среди обучающихся престижа инженерно-технических профессий, развитие проектно-исследовательской деятельности обучающихся по естественнонаучным и инженерным направлениям.
Все участники получили возможность реализовать свой творческий потенциал.
Пензенская область на конкурсе была представлена в секциях биология, экология, технические науки обучающимися МБОУ СОШ № 18 г. Пензы Рязанцевой Ариной, Лапшиной Викторией, Егоровой Марией, Ворониным Александром, Монаховым Даниилом, руководители Воронина Н. В. и Горбунова Л. С.
По результатам конкурса Воронин Александр, Егорова Мария, Монахов Даниил заняли 1 место в секции "Технические науки".
Рязанцева Арина - 3 место в секции "Биология".
Поздравляем ребят и их руководителей!

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!