Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Межрегиональный туристско-образовательный проект «Вагон знаний»
Межрегиональный туристско-образовательный проект «Вагон знаний»

С  14 по 16 декабря учащиеся 3 «А» и 7 «А» классов с педагогом-организатором Мокшанцевой О. В. участвовали в Межрегиональном туристско-образовательном проекте «Вагон знаний» (программа «Москва во все времена»). Они посетили город профессий «Мастерславль» в Москва-Сити. Там ребята смогли не только увидеть, но и своими руками построить город будущего, побывать коробейниками, сотрудниками телеграфа, поработать на заводе полипропилена. За творчество, смекалку, активность ребята получили местные деньги  «Золотые таланты» и диплом Мэрии Мастерславля.

Незабываемые ощущения испытали ребята, рассматривая Москву с  высоты 56 этажа башни «Империя». Мегаполис выглядел как городок, собранный из лего.

Также ребята побывали на Красной площади. В Александровском саду с замиранием наблюдали за сменой караула у Вечного огня Неизвестному солдату. Гуляя по Москве, они с восхищением любовались красотой предновогодней Москвы.

Поездку в столицу нашей Родины ребята запомнят надолго.