Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Молодёжная игра "Эрудит" для учащейся и студенческой молодёжи
Молодёжная игра "Эрудит" для учащейся и студенческой молодёжи

22 сентября состоялась молодёжная игра "Эрудит" среди учащихся 10-11 классов на базе МБУ Молодёжного центра "Юность". Команда 18 школы в составе 8 человек из 11 класса также приняла участие в игре.
Всего в игре участвовало 10 команд из разных школ города. Игра состояла из трёх раундов: "Интеллектуальный покер" для капитанов команд, "Своя игра" и "Обо всём на свете". Вопросы и задания проверяли участников на знание следующих наук: обществознания, литературы, истории, географии, геометрии, биологии, русского языка, ИЗО.
Команда МБОУ СОШ 18 заняла почётное 2 место!
Поздравляем команду!