Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Муниципальный этап игры «Креатив-бой»
Муниципальный этап игры «Креатив-бой»

2 ноября в Пензенской области прошел муниципальный этап игры «Креатив-бой».

Игра «Креатив-бой» проводится в рамках реализации проекта "Интеллектуальные игры" и образовательной технологии «Школа ТРИЗ-педагогики. Школа креативного мышления» с 2016 года. Креатив-бой – это интеллектуальное командное соревнование по решению творческих, исследовательских задач.

В школе № 12 г. Пензы состоялся  муниципальный этап игры «Креатив-бой» проекта "Интеллектуальные игры" среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений города Пензы. Команды 7-8-классников должны были найти оригинальные творческие решения к пяти предложенным изобретательским задачам. На решение каждой из них давалось по десять минут. Задачи не из легких, и тем удивительнее наблюдать за ребятами, которые через предположения, анализ фактов приходят к правильным решениям.

В "бою" встретились 16 команд города. Нашу школу представляла команда  "Апельсин" в составе пяти учащихся: Михеева Екатерина, Беляев Даниил, Новикова Полина, Крылова Елизавета, Рязанцева Арина.

По итогам соревнований команда нашей школы стала призером (3 место). Поздравляем команду и руководителя команды Артемову Н.Б.