К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Март » 10 » Муниципальный этап олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»
9:18 AM

Каким должен быть ученик 21 века? Ответ на этот вопрос искали  113 учащихся из 37 образовательных учреждений города Пензы, которые собрались на базе гимназии «САН», для участия в муниципальным этапе XI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» для учащихся 4 классов по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир». Участие в олимпиадном движении позволяет каждому ребенку самореализоваться, поверить в свои силы, получить удовольствие от участия, проявить индивидуальные возможности и способности.

Среди победителей в номинации «Литературное чтение» - Надысина Софья, обучающаяся 4 «В» класса, которая упорным трудом, любовью к литературе, а также чуткому руководству своего учителя Юрмашевой Т. А., смогла достичь таких высот!