Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2023 » Февраль » 5 » Муниципальный этап XIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы - проявляем способности»

20 января завершился муниципальный этап XIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» для младших школьников. Традиционно муниципальный этап Всероссийской олимпиады проходил на базе гимназии «САН» г. Пензы для учащихся 4-х классов. В олимпиаде приняли участие 162 участника из 48 образовательных учреждений города Пензы.

Приятно осознавать, что среди призеров олимпиады ученица 4 «В» класса МБОУ СОШ № 18 г. Пензы Макарова Анна. Она стала призером в номинации по предмету «Окружающий мир».

Мы поздравляем Анну и ее руководителя Гущину Елену Владимировну с достойным результатом!