Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Муниципальный кластерный проект "PROдвижение" 2018-2019
Муниципальный кластерный проект "PROдвижение" 2018-2019

Официальное открытие муниципального кластерного проекта "PROдвижение" состоялось 13.11.2018г. в Большом зале администрации г. Пензы. Проект проводится с октября 2018 по апрель 2019 года. Проект приобрел статус регионального отборочного этапа всероссийского конкурса "ПРОФСТАРТ". В разработке проектов ценными советами школьникам помогут социальные партнеры проекта - представители вузов, колледжей, общественных организаций. Продвигать идеи участники будут по четырём направлениям проектной деятельности:

Архитектурно-строительное направление

IT направление

Инженерно-техническое направление

Социальное направление.

Команда нашей школы (Шувайникова К., Шведун М., Тарасова Я.. Кочетова А., Галкина А. + куратор Тараненко С.В.) реализует свои идеи в архитектурно-строительном направлении. Трек «ЛОТЫ МЭРА» «Малые архитектурные формы»: Арт-объект, визуализирующий профиль образовательного учреждения.