Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Начались мероприятия в рамках профилактической акции «Безопасные каникулы»
Начались мероприятия в рамках профилактической акции «Безопасные каникулы»

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время дополнительных рисков. В связи с этим в МБОУ СОШ №18 г. Пензы начались профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасные каникулы».

Так, 21 декабря 2018 года сотрудники ГИБДД провели с учащимися беседы, направленные на привлечение внимания детей как участников дорожного движения к проблеме травматизма на дорогах, а также призывающие строго соблюдать правила дорожного движения.

Автоинспекторы напомнили обучающимся о необходимости быть внимательнее на дороге, а также использовать светоотражающие элементы, для того чтобы быть заметным для водителя в темное время суток.

Зимние каникулы